Появление побочных эффектов Джес плюс

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать джес плюс 2 месяца назад. Первый месяц побочных эффектов практически не было, за исключением 2х недельной боли в груди. Она прошла. Месячные пришли вовремя, на 2 неактивную таблетку. Затем начала пить вторую упаковку. Во время её приёма у меня был первый половой акт (последующие ПА были с "заканчиванием" внутрь меня) . Но также и побочных эффекты. Грудь болела уже весь месяц. Месячные не приходят даже на 3 день неактивной таблетки. Вопрос: могу ли я быть беременной? Если нет, то почему в 1 месяц Джес плюс все было хорошо, а во второй - нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:27
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Если боли имеют выраженный эффект и приносят дискомфорт, необходимо сменить препарат.