Боли в животе приприеме новинет

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйтепачку новинет. При приеме первого блистера с 12-ой таблетки начали беспокоить боли внизу живота, обратилась к врачу - сказала привыкание. Кровотечение отмены прошло в 7дневный перерыв с третьего дня, боли прошли, никакие побочные эффекты меня не беспокоили. История повторилась со второй пачкой новинет (боли возобновились на 11 таблетке). Обратилась к другому врачу она порекомендовала перейти на регулон. Во аремя второго приема как раз на 12 таблетке был незащищенный па. Сегодня закончила пачку живот практически не беспокоит, но начала болеть грудь. Таблетки не пропускала ниразу, все по часам. Какова вероятность беременности, сохранялся ли из-за боли в животе контрацептивный эффект? Заранее бблагодарю
Теги: начала пить новинет и боли внизу живота, новинет и боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 13:56
Добрый день, Анастасия.

У вас сейчас наблюдаются побочные эффекты от приема ОК. Зачастую все эти эффекты проходят после 3- месячного их приема. Беременности быть не может.