Димиа или джес

Спрашивает: 92Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста начала пить димиа первую пачку, первую таблетку выпила на первый день после месячных.7 дней предохранялись. Пью 15 дней, есть ли возможность беременности или все сделала правильно? И другой вопрос как начала его принимать каждый день болит голова, диарея, посыпались прыщи, это норма, или все таки лучше поменять препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-26 21:48
Добрый день.
Да вы все правильно сделали. Беременности быть не может. Сейчас у вас проявление побочных эффектов ОК. Зачастую они исчезают после 3- х месячного приема.
Платная консультация
92Екатерина 2018-02-27 06:26
Извините пожалуйста а если менять то на какие лучше и Как, я бы потерпела но головная боль, можно сказать жить мешает, с дочкой толком поиграть не могу. Мне еще предлагали джес и ярина? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-27 11:02
Да, можно джес или ярину, но не факт что такие побочные эффекты не повторятся.