Коричневые выделения после периода привыкания Джес Плюс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
столкнулась со следующей проблемой: пью джес плюс уже 7 месяц. Все было хорошо, но на 7 месяце на 20 активной таблетке начались коричневые выделения. На предыдущих пачках такого не было. Красное кровотечение отмены начиналось всегда на 3 неактивной таблетке.
Никакие лекарства не пила в этом и предыдущих месяцах, которые могли бы повлиять на эффективность препарата. Всегда практикуется ППА. Соблюдается гигиена. Пью BCAA на тренировках, рыбий жир один раз в день.
Ощущений боли нет. Не пью и не курю.
Что это может быть? Необходимо ли делать узи? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-01 22:50
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит