Коричневый выделения до менструации мне 18 лет

Спрашивает: Lili
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, календарь показывает что месячные будут сегодня и сейчас у меня светло-коричневое выделение
Это норма?
А ещё у меня 2 месяца назад был секс без проникновения и семяизвержения после которого месячные шли вовремя и без изменения (2месяц)
Категория: Гинеколог

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 17:49
Добрый день.
Да, это нормально.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Платная консультация
Rosy 2021-09-15 21:07
Да сегодня уже 5 день.
Сейчас нет кровь но есть светло красный выделения, это нормально?
Цикл у меня всегда 5 дн
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 21:10
Если просто мажет, то конечно не нормально.
Сделайте УЗИ
Платная консультация
Rosy 2021-09-15 21:43
Цикл у меня всегда длился 5 день. Сегодня только пятый день, утром была немного крови но сейчас нет только светло красный выделения очень мало, после душа.
Что может быть ненормально
Rosy 2021-09-15 21:48
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-20 11:05
Могут быть гормональные нарушения.
Необходимо сдать анализы на гормоны.