Коричневые выделения, после менструации

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эрозия. Хронический аднексит.
Здравствуйте, подскажете пожалуйста, кормлю ребёнка грудью, остались только ночные кормления. Ребенку год. Первый месячные пришли через 3 месяца после родов. Затем в 6м, 9м, потом 2 цикла шли регулярно. Последняя менструации пришла после 20 дней задержки, тесты были отрицательны, на 18 день, сделала узи. Заключение диффузные изменения миометрия. В описании все размеры в норме жёлтое тело в левом яичника. 2 фаза цикла. Через 2 дня после пошли месячные. Первые 5 дней обильный, 6-7 день умеренные, и последующие 3 дня незначительные коричневые выделения. Сегодня на 17 день цикла, стало тянуть ниж живота с права, и появились слизистой коричневые выделения более обильный, как будто начинается новый цикл. Что это может быть? На приём записалась только на конец недели. Нужно ли по неотложной обращаться в больницу. Или можно подождать планового приёма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-18 10:56
Добрый день, тянущие боли могут быть связаны с овуляцией, св. Диклоберл 100 по 1 св. Х1 р/д. в прямую кишку 5 дней.