Выделения. Менструация. Беременность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3ий день идут мажущие коричневые выделения после месячных. (Без зуда, боли и запаха) Месячные пришли с задержкой в срок, обьем, цвет, длительность в норме.
Подскажите:
1) можно ли исключить 100% беременность?
2) коричневые выделения после месячных это норма и сколько они могут идти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 11:19
Добрый день.
1. Можно.
2. Это не нормально.
Может быть проявлением эндометриоза.
Сделайте УЗИ
Платная консультация
Маша 2020-12-26 11:22
Скажите пожалуйста, является ли нормой то, что месячные всегда шли 5 дней. А тут на 6ой день в течении суток были кровянистые оттенки на бумаге после туалета