Коричневые выделения вместо менструации

Спрашивает: мария
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, что делать! Должны были начаться месячные, но вместо них 29.08 начались коричневые выделения. Сегодня сделала тест, показывает бледную вторую полоску. Выпила сразу 40мл дюфастона.2 года назад с такими симптомами была замершая беременность. После трех выскабливаний поставили эндометриоз. На узи попаду только в понедельник. Какие можно принимать таблетки, что бы сохранить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:40
Здравствуйте. К Дюфастону добавить Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день
Платная консультация
Мария 2017-09-04 17:19
Здравствуйте! Благодарю за ответ! Меня беспокоили мажущие выделения 4 дня, тесты были положительные. Два дня назад начались вроде как месячные. Были куски тесты отрицательные. Болит низ живота больше с левой стороны. Что делать? И что это выкидыш?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 17:30
Здравствуйте. Скорее всего, выкидыш. Сделать УЗИ