Коричневые выделения перед и после менструации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17.07.19 была вакуум аспирация по поводу замершей беременности 7-8 нед. В стационаре как положено 7 дней (антибиотики и уколы). Первые месячные пришли через 31 день после чистки. Через месяц на контрольном УЗИ - матка чистая, все в норме только 2 кисты яичника в диаметре 4,5 и 5,1 мм. Через месяц УЗИ - все в норме, кисты пропали. Перед 3-ми месячными после чистки за 5 дней до менструации начались коричневые выделения и после 4 дней месячных 9 дней опять коричневые выделения. Сейчас опять 4 день коричневые выделения перед месячными. Половой жизнью с мужем с начала беременности не живем. Ничего не болит, не чешеться, запаха обычный. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-01 12:04
Здравствуйте. Возможно, эндометриоз. Необходимо сделать УЗИ в дни появления жалоб