Темно-коричневые выделения через неделю после месячных

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помоги мне пожалуйста у меня к вам вопрос! Я живу половой жизнью! Месячные у меня всегда во время начинаются! С 3 числа каждого месяца и длятся до семи дней! У меня после месячных через неделю появились темно-коричневые выделения без запаха и без всяких признаков боли и зуда! Что это может быть? У меня это первый раз раньше такого не было! Заранее спасибо надеюсь вы мне поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 11:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алия 2015-07-31 12:30
А это может быть беременностью?
Алия 2015-08-01 15:06
А разве врачи примут на прием если выделения есть? Тест я делала отрицательно! Просто я прочитала в интернете что еще может быть внематочная беременность!
Алия 2015-08-01 15:08
Я хотела спросить а есть какие нибудь таблетки от выделения таких типов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:39
Алия, ну какие таблетки? От чего? От ничего. Потому нужно начать с УЗИ и определиться с диагнозом
Платная консультация
Алия 2015-08-01 22:40
Ну хорошо послушаюсь вашего совета! Спасибо вам огромное за ваш труд! И за то что помогаете всем) До свидания