Коричневая слизь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Меня зовут Катя и мне 15 лет. После мочеиспускания у меня выделяется какая-то коричневая длинная "тянучая" слизь (иногда и белая). Месячные есть, но из-за этой коричневой слизи сбивается "график" месячных. Эти выделения с кислым запахом. Полового акта никогда не было. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Теги: после того как посию подтираю бумагой а там слизь светло коричневая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Катя. А Вас больше ничего не беспокоит? Зуд, тянущие боли внизу живота? Вам надо сходить к гинекологу и сдать мазки на флору, возможно инфекция.
Василиса 2017-08-03 17:38
Здравствуйте! Мне 17 лет, первый ПА был год назад (следом была задержка 1.5 месяца). Последние 4 месяца цикс был равен 32 дням, в июне месячные пошли на день раньше (т. е. цикл 31 день), но я тогда была на море. Предохранялись с парнем ППА (один на протяжении 8 месяцев). В июле месячных так и не было, тесты все отрицательные,22 июля (на 9 день задержки) пошла к гинекологу, ужасно относилась, ничего толком не сказала, отправила еще делать тесты. 28 июля (т. е. на 15 день задержки) пошла на узи в перинатальный центр, там сказали, что у меня желтое тело нормального размера, овуляция левого яичника и плод визуально не обнаружен. Идти к гинекологу не хочется, тк нормальная в отпуске, а та, что была, ну очень ужасно относилась. И вот, вчера начались светло-коричневые выделения (как слизь), иногда они, иногда просто мокрое бельё. Не обильные. Скажите, что это может быть, и может ли быть незаметна беременность и при ней протекать овуляция? Спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 09:52
Здравствуйте. Ну какая овуляция при беременности, девушка? Или одно, или другое, оба состояния сразу - нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
аноним 2023-10-02 13:01
Здравствуйте, мне 15 лет, и у меня через неделю после месячных последний месяц начались появляться светло-коричневые выделения и иногда тянущиеся темно коричневые выделениями кислого запаха, присутствует зуд что это может быть?