Скудные светло-коричневые выделения через 3 дня после месячных

Спрашивает: Olga190188
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Была задержка месячных на 3 дня. Делала тесты - отрицательные. 29 июня они пришли, по обильности и продолжительности все прошло как обычно. Закончились месячные 3 июля. Через 3 дня (7 июля) после прекращения месячных начались скудные светло-коричневые выделения без запаха и мажет до сих пор. 21 июня была у гинеколога, все было хорошо, мазки хорошие. С мужем сразу после месячных были половые акты, не предохранялись.
Скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли паниковать и бежать ко врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:28
У вас беременности, аборты были, гормональные препараты принимали, стрессы?
Ольга 2017-07-10 08:39
Добрый день.
У меня было 3 беременности. 1 протекала без осложнений, все закончилось хорошо родами в срок. Потом была замершая беременность на сроке 6 недель. И в октябре 2016 беременность закончилась поздним выкидышем на сроке 23 нелели. Из-за ИЦН. Гормональные препараты не принимала, страссов тоде не было. Это первый цикл спустя 8 месяцев, когда мы с мужем не предохраняемся.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 08:50
А предохранялись каким методом?
Olga190188 2017-07-10 09:45
Призервативами.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-10 17:25
Нет, паниковать не стоит. Необходимо исключить патологию эндометрия (сделайте УЗИ до и после месячных).