Коричневые выделения с кисловатым запахом

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. Две недели назад прошли месячные (длились 5 дней), вчера вечером заметила, что появились коричневые выделения. Зуда и жжения нет. Пару дней назад несколько раз появлялась резкая секундная боль в нижней части живота, больше никаких болей не беспокоило. Немного кисловатый запах. Что это может быть?
Теги: светло-коричневые выделения после месячных с кисловатым запахом, светло коричневые выделения с кислым запахом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
-1