Светло-коричневые слизистые выделения после мочеиспускания, конец 5 недели беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: вегето-сосудистая дистония редко. перед зачатием проверялись на инфекции,на щитовитку, на гормоны- все хорошо. редко запоры, с кишечником.
Здравствуйте.
Вторая беременность, первая была замершей на 7-8 нед. Год назад. Сейчас заканчивается 5я неделя, В среду сделали узи, все было в норме. В пятницу после 1.5 часовой поездки на автобусе и 2.5 км пешком, в туалете после мочеиспускания заметила на бумаге светло-коричневые маленькие сгустки(пара катышков 2-3 миллиметра), днем увеличились прозрачные выделения и уменщшиласщ боль в груди, а в субботу вечером был половой акт, на утро воскресения 1раз теже маленькие сгустки, и днем 1 раз тоже. Пью фолиевую только 800, а вит Е, А и прочее врач отменила в среду. И ушла в отпуск.
Насколько это опасно? Болей нет, грудь не сдулась, самочуствие нормальное. Не могло ли вызвать это переполненый кишечник?
или п/акт?
Подкажите, пожалуйста, очень желанная беременность!
Ко врачу попаду не скоро, я в деревне.
Теги: коричневые выделения после мочеиспускания, светло коричневые выделения после мочеиспускания, коричневые выделения после мочеиспускания при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 21:41
Здравствуйте! Возможно, явления небольшой угрозы. Прекратите жить половой жизнью, принимайте но-шпу, магне В6 и если есть возможность-Лютеину во влагалище