Выделения при беременности светло -коричневые

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Выделения
Здравствуйте, у меня 7 неделя беременности, приехала домру и появились небольшие светло-коричневые выделения, что делать? Живот не болит, выделений немного, тянет немного поясницу! Ответьте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-11 10:24
Здравствуйте. Такие выделения могут быть симптомами угрозы прерывания беременности. Показана сохраняющая беременность терапия. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.