Не знаю что думать, есть ли беременность и миома?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Живу половой жизнью 1.5 года (беременности не было ни разу) 12 ноября был ПА незащищенный как и всегда. Парень не кончал и выделений не было у него. Спустя 3 дня появились светло-коричневые выделения и капелька крови (кровь вышла раз). остальные дня 2 шли просто выделения светло-коричневые. После выделений начало тянуть поясницу и тянет до сих пор(тянет только когда сижу или лежу). Тест еще не делала. И еще вопрос: возможна ли миома матки, если с 11 лет уже очень болезненные месячные.9 лет мучаюсь. Месячные обильные. Первые3 дня боли сильные. По окончанию месячных в середине цикла бывает, что пульсирует низ живота. . Симптомы схожи все с миомой.

Незащищенный ПА в течение 1,5 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 11:18
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ. При всем уважении, миома болит редко. УЗИ ответит на оба Ваших вопроса- что там и как
Платная консультация
Анжела 2016-11-24 13:30
Спасибо за Ваш ответ!
И делала тест -беременности нет. Прием к гинекологу 8 декабря только. Забыла исправить: поясница болит редко и только справа, к тому же не долгое время