Светло коричневые выделения из влагалища, тянет поясницу

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Пью утрожестан по 100млг 2 р в день. И фолиевую по 1 табл. Сейчас 1 день до задержки. Тесты с бледной полоской. И вчера весь день на ногах. Ходила. прыгала. Фотосессия была. Сейчас светло коричневые выделения только когда схожу в туалет. Тянет немного поясницу когда встаю. У меня есть эрозия. Беременностей не было.
Теги: светло коричневые выделения тянет поясницу, тянет поясницу и коричневые выделения, тянет поясницу и светло коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Вы половой жизнью живете? Беременность планируете?
-1
виктория 2015-04-26 09:19
Конечно живу. И планируем. Разве в сообщении это не понятно. Раз тест положительный!
-3