Странные выделения, задрежка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: энтероколит, гастрит, были раньше функицональные кисты (но без задержек), сами прошли
Здравствуйте, мне 25 лет. Планируем с мужем пол года беременность. Цикл более менее стабильный 30-33 дня. Последний меясчные были 2 июля. Обычно овуляцию по выделениям ЯБ ловлю (по крайне мере один раз тест на овуляцию подтвердил). В этом месяце в ожидаемые дни ЯБ не наблюдала. Примерно за 7-8 дней до преполагаемых месячных около двух дне наблюдала очень светло-коричневые выеделения (как обычные бели, не мазня, но другого цвета). Примерно в за день до преполагаемых месячных два (30 и 31 д. ц.) 2 дня подряд были выделения как яичный белок, а до этого все дни водянистые как перед месячными (их я и ждала), тесты отрицательные. Соски очень чувствительные. Температура тела 37,0 (обычно такая у меня через неделю после Ов.). Предполагаю, конечно, что это поздняя Ов. но смущают эти светло-коричневые выделения. Год месячные без задержек и обычно приближение крит. Дней чувствую по спазмам в внизу живота, чувсвтую отслойку энометрия. Заранее, спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 18:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Ирина 2015-07-05 18:55
1. Отчего могут быть такого рода бледно-коричневые выделения (не мазня) за 7-8 дней до преполаг. Крит. Дней, которые в итоге не наступили(раньше такого не было)? 2. Могут ли быть выделения как "яичный белок" при беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 19:10
1. Может быть гормональный сбой. 2. Маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.
Платная консультация
Ирина 2015-07-05 19:16
Спасибо большое)