Светло коричневые Выделения при бт 37.3

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, зоб2 ст
Здравствуйте, последняя менструация была с 24 по 28 апреля. Менструальный цикл: 5-6 дней через 24-28. Последнюю неделю каждый день лёгкая тошнота, после приёма пищи усиливается. На протяжении последних 3х дней головокружение. Давление скачет от 97|58 до 138|89, пульс до 100. Бт держится 37.3-37.5(обычно перед месячными падает до 36.7). С груди при надавливании выделяются прозрачные капельки(первый раз такое) . Выделений на протяжении этой недели практически не было(маленькое белое пятнышко, обычно перед месячными прозрачные жидкие как вода). Сегодня начались незначительные выделения светло-коричневые. Что это может быть? (На протяжении полугода принимаю Л-тироксин 0,75 мг.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:43
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Вы подозреваете беременность?
Платная консультация
Ирина 2019-05-17 10:47
Вероятность беременности может быть. Т. к. имеются незащищённым па и постоянный портнер. А если исключить беременность, то на фоне тироксина могут быть такие изменения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 10:48
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Не думаю, что виной таблетки. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-05-17 10:51
Спасибо большое