Светлой коричневые выделения за 6 дней до месячных

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 24 день цикла появились тягучие выделения светлой коричневого и розоватого цвета. Соски болезненные, иногда меняют цвет. Я девственница, но гинеколог после осмотра сказала, что есть маленький разрыв на плеве. Цикл идёт 30 дней. На 13 день цикла мы с мч терялись по, он сидел, я сидела к нему лицом, смазка попадала ему на живот. Возможно смазка попала и на преддверие влагалища. Скажите, пожалуйста, это пмс или беременность? Уж очень нервничаю, беременность сейчас нежелательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

2 ответа

Илона 2017-02-05 17:36
Такие выделения появляются только, когда тужусь. А ещё тошнит. Доктор, это беременность или пмс, может ли такое быть от нервов?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:48
Здравствуйте! Возможно, ПМС. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова