Можно перечислить список симптомов

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Проблемы я яичниками, всегда на узи говорили что они увеличены и то что яичники мультифаликулярные или как то так, и еще говорили что то про поликистоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, беременность 1-2 недели, болит спина поясница, и немного иногда низ живота, сегодня совсем немного появилось светло коричневых выделений на белье, совсем немного и не прям черных а совсем светло коричневых, что это может быть? Последние месячные были 21 мая 2016 год, 5 дней, но цикл у меня не совсем ругулярный. Может ли это как то быть связанно с прикреплением плода, ведь по моему я читала что тест начинает показывать беременность как только плод прикрепился к стенке матки. Беременность вторая, первому ребенку 1 год, заранее спасибо за ваш ответ, хорошие специалисты онлайн это чудо разработка в отрасли медецины, спасибо большое что помимо своей работы помогаете людям еще и онлайн!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 11:02
Здравствуйте! Я не очень понимаю суть вопроса. Покажет ли тест на сроке 1-2 недели? А как Вы его считаете?
Платная консультация
Инесса 2016-06-24 12:24
Тест показал положительно, и я сделала цыфровой тест клеар блю который показывает срок береременгости, и он показал 1-2 нед!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 12:26
Инесса, У Вас сейчас срок более 4 недель. Потому что срок беременности выставляется от даты начала последних месячных. Тест Ваш показал срок от зачатия
Платная консультация
Инесса 2016-06-24 13:04
Елена Викторовна, спасибо большое за ответы но со сроком мне понятно, мне не понятно то что вчера я увидела немного светло коричневых выделений на белье, страшно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-24 14:02
Возможно, угроза, нехватка прогестерона. Покажитесь врачу очно