Выделения при задержке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, цикл 30 дней (иногда варьируется плюс минус 2 дня), врач сказал что у меня поздняя овуляция. 3 прошлых цикла принимала дюфастон с 16 по 25 дц(лечили кисту желтого тела, и успешно вылечили). На фоне дюфастона месячные шли как по часам. Последние месячные были 11.06-16.06.
сейчас 16 день задержки
25.07 было немного мажущих светло-коричневых выделений.
26.07 ничего не было
27.07 снова появились светло-коричневые мажущие выделения со сгустками крови
Делала тест на 15 день задержки - отрицательный. Предохраняемся презервативами и прерванным половым актом.
Последние 2-3 недели сильная усталость, стала спать по 12-13 часов в день, иногда тошнит от привычных запахов. Могли ли это быть имплантационные кровотечения? Можно ли исключать беременность? Мой врач сейчас в отпуске, смогу попасть к нему только на следующей неделе. Принимать ли какие-нибудь меры сейчас?

Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Сейчас можно сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на ХГЧ.