Светло-коричневые выделения до задержки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла следующая проблема. Пытаемся с мужем забеременеть второй цикл подряд. Цикл, как правило, 30 дней. Сейчас 23 день цикла. Вчера начались какие-то скудные светло-коричневые выделения. Сегодня также немного есть выделения. Потягивает правый яичник, но больше ничего не беспокоит.

В прошлый месяц в день, когда должны были начаться месячные, вместо них целую неделю были мажущие выделения (другого характера, не как сейчас, были более темные) после них начались месячные. Делала узи на 7 день цикла, кист нет, по УЗИ сказали, что все хорошо.
В чем может быть дело? Когда была в прошлом месяце у гинеколога по поводу задержки, она сказала, что это просто гормональный сбой был возможно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-08 19:12
Здравствуйте! Возможно, имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2020-07-08 21:35
Спасибо за ответ! Скажите, а это могут быть проблемы гормонального плана? И правильно ли я понимаю, что при имплантации в норме такие выделения могут быть только в течение 2 суток максимум?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 18:08
- не исключено
- да, приблизительно так