Светло коричневые выделения на 17-18 день цикла

Спрашивает: sveshnata
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне 37 лет, пью лтироксин 100 почти год. Последние месячные начались 20.09. ПА 29-30.09, 01-02.10, 05.10. 06.10 вечером начались светло коричневые выделения, сегодня выделения продолжаются и стали чуть темнее. Мц обычно 28 дней, но последний был 33 дня, может быть из-за отпуска. Год назад также была задержка М на 12 дней, но после обследования эндокринолога и приема лтироксина цикл стабилизировался. УЗИ последний раз делала в июле, все было в норме.
Теги: коричневые выделения на 17 день цикла, коричневые выделения на 18 день цикла, на 18 день цикла коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 14:04
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное кровотечение (последнее-менее вероятно)
Платная консультация
sveshnata 2014-10-07 14:09
Забыла добавить: сильно тянет низ живота и ощущение тепла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 16:26
Проведите УЗИ для контроля, но мой ответ остается без изменений
Платная консультация
sveshnata 2014-10-11 11:07
Спасибо, Елена Викторовна, за ответ! Но уже 6-ой день продолжаются коричневые выделения, а менструация так и не наступила. В понедельник иду к врачу.