Светло-коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. Сегодня у меня появились светло-коричневые выделения, совсем немного, но на ежедневке видно и тянущая боль в животе, как перед месячными. Сегодня как раз середина цикла, должна быть овуляция, но она никогда о себе знать не давала, то есть выделений и боли не было. Выделения появились резко, в середине дня и становились всё темнее (до коричневато-розового цвета). На прошлой неделе я была у гинеколога, сдала анализы. Она сказала, что я здорова, только есть небольшое покраснение во влагалище. Скажите, почему могут появиться в моём случае светло-коричневые выделения в середине цикла?
Теги: светло-коричневые выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 21:00
Здравствуйте! Беременность исключаете? Если нет, то проведите тест или сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Далее можно искать другие причины. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2014-03-17 21:16
Беременность не исключаю. С партнёром не предохраняемся, используем ППА. Но внутрь никогда ничего не попадало. Беременность всё равно возможна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 21:18
У любой женщины при такой ситуации сначала нужно исключить беременность, потом-гормональный сбой