Кровянистые выделения светло-коричневого цвета в середине цикла

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Частые белые творожистые выделения
Здравствуйте, месячные были 30.12.2015.14 января, примерно в 7-8 вечера, заметила, что были небольшие кровавые выделения, светло-коричневого цвета. Затем, ночью, почувствовала несильную тянущую боль внизу живота. С утра до вечера 15 ни выделений ни боли не было, но вечером все повторилось как 14. Выделений совсем немного.3-5 капель. 16 и 17 их не было, но увеличилось количество белых творожистых выделений.16 с сильным зудом. 17 без. Болей больше тоже не было.
Дополнительная информация:
1 января был незащищенный прерванный ПА, т. е. во время месячных.7 января был ПА(парень кончил в меня). 12 числа был прерванный ПА. Белые выделения у меня бывают часто, но в меньшем, чем сейчас, количестве. Езе 12 и 13 числа испытывала сильный стресс. Ревела по несколько часов днем и вечером.
Скажите, в чем может быть предполагаемая причина кровянистых выделений? Возможна ли такая причина, как стресс?
Теги: бежевые выделения в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 19:33
Что касается кровянистых выделений - это может быть овуляция или проявление эрозии.
Платная консультация
Дарья 2016-01-17 19:44
Спасибо за ответ, скажите нужно ли скорейшее посещения врача, просто свободное время появится только с середины следующей недели.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-18 00:38
Паники никакой не должно быть. Всё планово.