Выделения коричневого цвета в середине цикла без боли и запаха

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Месячные были 17.07.15. 28.07 появились выделения коричневого цвета в небольшом количестве, без боли и запаха. Чувствую легкую усталость и недомогание. У врача была 9.07, никаких патологий и заболеваний нет. Подскажите пожалуйста что это может быть?!
Теги: выделения коричневого цвета без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-30 16:27
Здравствуйте! Возможно, овуляционные выделения