Контрацепция, боль в спине, кровянистые выделения в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет. Третий месяц я принимаю противозачаточные Джес, в течение первого месяца были ежедневные кровянистые выделение, врач сказал, что происходит привыкание организма. В последующие полтора месяца приема кровянистых выделений не было. Сейчас 18 день цикла, таблетки принимала без пропуска, но на 15 день цикла простудилась, была температура, пила ацетилсалициловую кислоту, через два дня выздоровела. На 18 день цикла был незащищенный прерванный ПА (до этого с партнером практиковали только защищенный), в этот же день, после секса были кровянистые выделение. На 19 день болит поясница (до приема таблеток в середине месяца всегда болела поясница, потом эти симптомы прекратились), выделения прозрачные, не тянущиеся. В чем может быть причина выделений и боли в спине? Спасибо заранее за ответ.
С уважением, Юлия!
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 14:25
Здравствуйте! Выделения кажутся нормальными. О причине болей сложно говорить без результатов УЗИ
Платная консультация
Юлия 2015-09-23 18:41
Здравствуйте, сейчас несколько дней замечаю обильные коричневые выделения, у меня простуда, температура. В чем может быть причина их появления? Заранее спасибо!
Юлия 2015-09-23 20:37
Да, извините за возникшее непонимание.
Юлия 2015-09-25 10:22
Здравствуйте! Во избежание непонятости, написала историю всю с сасого начала. Мне 18. Последние месячные были 5 сентября. Третий месяц я пью противозачаточные таблетки Джес. В течение первого месяца были ежедневные кровянистые выделения. С начала второго месяца все прошло. Цикл 26 дней. 15 сентября (10 день цикла) простудилась, болело горло, температура, пила аспирин два раза и антигриппин. 19 числа был незащищенный прерванный половой акт (до этого всегда с партнером практтковали защищенный секс). После были скудные кровянистые выделения. 19 же числа на празднике выпила вина. На следующий день были коричневые выделения, которые дляться уже пять дней, болит пояснится, иногда ноет низ живота. В чем может быть причина кровянистых выделений после незащищенного ПА и последующих коричневых выделений, боли в спине и животе?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-27 11:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2015-09-27 13:26
Спасибо за помощь, Елена Викторовна!
С уважением, Юлия.
Татьяня 2015-12-21 10:03
Здравствуйте, начала принимать таблетки Линдинет 20, в первый день была сильная сонливость и перепады настроения, потом все отлично(спать не хотелось, никаких симптомов), на 4 день приема месячные закончились (обычно они идут 7 дней) и на 5 день приема Линдинет 20, появились обильные темно коричневые выделения и боль в левом нижнем боку со стороны спины, (в эти 5 дней полового контакта не было), хотелось бы узнать что это и из-за чего может быть) Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-22 13:21
Здравствуйте! Читаем на один ответ выше в данной теме