Выделения коричневатого цвета, задержка

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 5 дней. В середине цикла у меня были светло-коричневые выделения на протяжении 3-4 дней. Я понимаю, что это возможно овуляция, но у меня такого раньше никогда не было.
Обычно за 1,5-2 недели до месячных у меня начинает болеть грудь. Но и этого не произошло. Она только немного твёрже. А в первый день предполагаемых месячных у меня снова были светло-коричневые выделения.
Подскажите, пожалуйста, что это можно бы быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 15:34
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Если есть вероятность беременности, то сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ася 2020-12-27 18:45
А что на счёт выделений?
Это тоже может быть нормой?
У меня просто их никогда не было в середине цикла.
Были разве что только по окончании месячных.