Мажущие выделения, в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет. Миопия высокой степени
Здравствуйте. При поднятии более 3 кг начинает мазать, выделения светло-бежевого цвета без запаха. До менструации еще две недели. Выделения остаются только исключительно после поднятия тяжелой сумки (6 кг) или ребенка (13 кг), пару дней таскала сумки и ребенка, слизь светло-коричневого цвета была, два дня не поднимала ничего больше дамской сумочки и все было чисто. Опять сегодня подняла ребенка и на прокладке остались выделения светло-коричневого цвета. Живот не болит, не тянет, никаких проблем и дискомфорта не чувствуется. Не беременна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-25 13:16
Добрый день, Анна.

Сами вы деления у вас не из за того что вы поднимаете тяжести. Природа их возникновения другая. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после нормальных месячных.