Бежевые выделения

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер. Мы с мужем планируем детей, с 10 на 11 января начались последние месячные, цикл 28 дней, в середине цикла был незащищенный секс, 3 февраля сделала тест, показались очертания второй полоски, 4 февраля началась бежевая мазня ненадолго, в очень маленьком количестве, на следующий день к вечеру было еще несколько капель мазни, сегодня сделала тест - 2 полосочки))) Месячные по циклу должны пойти только завтра-послезавтра. Сегодня было опять несколько капель бежевой мазни. Очень переживаю. Что это может быть? Имплантация эмбриона? Сразу в интернете начиталась всяких ужастиков, называется: сколько людей-столько и мнений! УЗИ делать на такой раннем сроке опасаюсь. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2013 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 13:06
Да, возможны имплантационные кровотечения, не волнуйтесь.
Платная консультация
дина 2014-05-26 19:16
Здравствуйте, у меня такая ситуация: с МЧ был ПА с 5.05 и до 12.05, мы не предохранялись, но попадания спермы внутрь не было, 2-3 раза МЧ вытирал сперму с пол. Чл и ПА продолжался(в один из вечеров вытирал), 14.05 должны были начаться месячные, началась молочница, был ужасный зуд, выпила флюкостат и за день все прошло, но а месячные пошли только 18.05, шли, как обычно.
После этого я стала чувствовать тяжесть в животе, но не постоянную, иногда тошнота слабая, мерила по утрам БТ 36,9 Подскажите, что это пожалуйста, очень жду! Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 12:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ. Беременность, в силу прихода нормальных месячных, может быть исключена. На фоне беременности они явно меняют характер
Платная консультация
Любовь 2014-08-13 19:47
Здравствуйте! У меня такая проблема- выделения бежевого цвета с запахом (спермы) что похоже на этот запах! Выделяются как водичка! 1-2 раза в день. Мес. Закончились 7,08,14. Овуляция 15,08,14. Подскажите что это может быть?! Опасно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 15:35
Здравствуйте! Возможно, сперма, если накануне был ПА. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.
Платная консультация
Анастасия 2017-04-01 11:16
Добрый день!) подскажите, ситуация такая, с 26.03 по 30.03 были критические дни. На УЗИ была 31.03 утром обследовали матку и яичники, сказали всё чисто, замечательно, без патологий и изменений. 31.03 вечером был незащищённый ПА (полноценный). 01.04 были выделения светло бежевые. (Мои догадки, что остатки спермы или очищение организма после месячных ещё продолжается, или от геля остатки после УЗИ) ощущения тепла после окончания ПА тёпла сохраняются по сей день. Есть вероятность забеременеть?)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 16:06
Здравствуйте. Нет. Ваши описанные догадки - верны:)