Флора влагалища и выделения в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, 1. Могут ли быть нарушения флоры влагалища, если парень при интимных ласках руками трогал половые губы, клитор, но во влагалище пальцы не вводил? Молочницы или ещё что-то. 2. И ещё вопрос. В середине цикла могут быть коричневые выделения в небольшом количестве, не очень густые? Какова их причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 23:07
Здравствуйте.1. Нет. 2. Овуляция
Платная консультация
Елена 2022-01-03 23:33
Спасибо! Елена Викторовна, а по оттенку они в норме должны быть светло коричневые или темные?
Елена 2022-01-03 23:44
В середине цикла при овуляции коричневые выделения в норме светло коричневые должны быть или темно коричневые?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-03 23:49
Любые. Даже кровянистые иногда бывают
Платная консультация
Елена 2022-01-03 23:52
Поняла Вас! Спасибо, Елена Викторовна!