Темно-коричневые выделение в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ИА, ВСД, тонзиллит
Здравствуйте, мне 23, было 2 родов КС. Сейчас середина цикла, календарь показывает овуляцию через 2 дня, но циклы не стабильные, задержки почти каждый раз от 2 дней до двух недель. Делала УЗИ, показало кистозную структуру обоих яичников с жидкостью. Сейчас появились какие-то темно-коричневые выделения, не мажущие, скорее кремообразные. Небольшая боль внизу живота, состояние эмоциональное вообще не стабильное, совсем себя не контролирую и постоянно выхожу из себя. Такое уже было единожды пол года назад, длилось около недели полутора, сейчас первый день, подскажите что это может быть, что дальше делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 12:13
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой на фоне того, что обнаружено на УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова