Светло коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около месяца назад начался цистит (чувство наполненного мочевого даже после его опорожнения, зуд, жжение во время мочеиспускания и после), со временем симптомы стихли и все стало хорошо. Два дня назад симптомы опять начались, а вчера и сегодня я обнаружила светло коричневые выделения. Что это может быть? К врачу попаду только послезавтра. Возможно ли, что это что то серьёзное? Очень страшно, помогите, пожалуйста: (спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:12
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Маловероятно что это связано с циститом.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.
Платная консультация
Диана 2018-11-04 12:18
Спасибо большое, у меня ещё вопрос. Я в прошлом месяце два раза принимала постигло, может это как то связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-04 12:23
Возможно вы имели ввиду Постинор.
Да, это могло сказаться на менструальном цикле.
Платная консультация
Диана 2018-11-04 12:17
Выделения в незначительном количестве