Светло-коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на 15 день цикла появились светло-коричневые слизистые единичные выделения. Цикл обычно идёт 30 дней. Я девственница, но за два дня до этого на по могла попасть мужская смазка. Что это может быть? Овуляция или беременность? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:47
Здравствуйте. Девственницы не беременеют. Это овуляция
Платная консультация
Татьяна 2017-01-27 17:49
Огромное спасибо! Успокоили
А то, что смазка могла попасть на преддверие влагалища, никак не могло допустить беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 17:54
Татьяна, повторяю Вам еще раз - нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
Татьяна 2017-01-27 18:43
А ещё немного тянет внизу живота. Это тоже признак овуляции?
Елена 2017-01-28 16:02
Здравствуйте, а газообразование на второй день овуляции при такой же ситуации нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 16:05
Здравствуйте. Газообразование - это не к гинекологу, извините
Платная консультация
Елена 2017-01-31 18:22
Уже пять дней тянет внизу живота, что это может быть?