Коричневые выделения, морозит, болей нет

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в середине цикла привились выделения светло-коричневого цвета и их очень мало. Но они пошли в середине цикла, на 16й день и в течении трёх дней выделяется буквально по 2-3 капли всего. Живот не болит, не тянет. Болей никаких нет, просто выделения коричневатого цвета.
В том месяце у меня месячные задержались на 5 дней. И во время месячных у меня было переохлаждение(на морозе одним вечером пришлось долго находиться) и стресс на протяжении 4 дней (отчим с дома выгонять начал и угрожал). А сейчас началась учеба и мне приходится ездить в другой город. И всю эту неделю приходится стоять на холоде и ждать автобус. Три дня назад пришлось стоять на морозе 2 часа, тк автобус не приехал. И в этот же вечер у меня появились эти коричневые выделения. Так же постоянный озноб из-за пребывания на холоде и ноги ледяные постоянно.
Подскажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти выделения и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 15:59
Здравствуйте. Сейчас у Вас середина цикла. Это может быть просто овуляция