Мажущие выделения и боль в животе в середине цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит Эрозия шейки матки (не прижигала)
Здравствуйте, в мае рлдила ребенка. Грудью не кормила. В августе пришли первые месячные, шли 5 дней как и раньше. До родов цикл был 28 дней. В сентябре была задержка и положительный тест на беременность. УЗИ и внализ крови на ХГЧ беременность опровергли. Месячные пришли примерно через 35 дней от прошлых месячных. В октябре пршли через 32 дня. Последние месячные были с 11 по 15 октября. Предохраняемся с мужем презервативом. Дня 3-4 тянет живот и появились коричневые мажущие выделение. Что это может быть? Какие анализы необходимо сдать?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-30 10:47
Здравствуйте. В первую очередь нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации