Кровотечение в середине цикла и скудные месячные

Спрашивает: Olyaolya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на 14 д. ц. у меня начались менструальные обильные выделения, болел низ живота, продолжались они 4 дня. На узи в 15 д. ц. отклонений не выявлено, овуляция была. Месячные пришли в срок на 29 д. ц, они уже идут дня, но не так как обычно, очень скудные коричневые выделения, обычно очень болит живот, но в этот раз немного тянуло поясницу и всё. Также 3 цикл пью дюфастон (чтобы забеременеть), 2 цикла пила с 14 по 25 день, в этот раз с 16 по 25 день. Подскажите, что у меня не так с месячными и почему было в середине цикла кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:38
Здравствуйте, у вас была овуляция с геморрагическим синдромом. Прикрепите фото или скан вашего УЗИ
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 07:54
В этом месяце у вас была патологическая овуляция