Сильное внезапное кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Лапочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 2 дня назад начались посредине цикла кровянистые выделения. Сначала небольшие мажущие, вчера уже переросла в обильные. По цвету алые, с небольшими сгустками. Как очень обильные месячные. Тянет, но не сильно, низ живота. За пару дней как все началось впервые за 12 лет прокатилась на экстремальных атракционах (свободное падение в том числе). При катании возник небольшой дискомфорт как раз в животе. Больше причин нет предположительно, в остальном все было также, как и до этого. Сейчас небольшая слабость, сонливость. До предполагаемых месячных ещё 2 недели должно было быть. У врача гинеколога была в мае-июне. Все было хорошо (и осмотр, и узи, и анализы). Сейчас не могу понять как мне действовать. Идти ко врачу в пн (сейчас выходные) или срочно идти к платном специалисту, или дождаться, когда закончатся выделения и идти? Дома нужно что-то делать, предпринимать? Муж заботится, переживает, заботу о детях, доме взял на себя, так что обеспечен покой, отдых.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 13:57
Добрый день. Такое возможно при патологии эндометрия. Рекомендую вам сделать УЗИ