Внезапное кровотечение в середине цикла

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. В середине менструального цикла началось кровотечение, сначала как коричневая мазня, а потом кровь. Болей никаких нет, только с утра было слабое потягивание внизу живота, через пол часа все прошло. Месячные шли со 2 по 5 августа, последний половой акт был 7 августа (незащищенный). Сначала подумала на имплантационное кровотечение, но мне кажется для него выделения обильные и цвет не алый, а темнее. На прокладке выделений не много, но после мочеиспускания и при напрядении мышц живота капают кровавые капли. Три дня назад организм получил сильный шок, распорола руку, накладывали швы. Возможности записаться на прием к специалисту нет, т. к. началось все сегодня (пятница), а на выходных приема нет. Очень беспокоит, что это такое может быть, насколько опасно и что делать? Тест на беременнось не делала. Раньше ничего подобного не происходило. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 11:10
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова