Кроваво коричневые выделение в середине цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ЯДПК рубцовая
Здравствуйте, у меня цикл 32-34 дня, в середине цикла 5 дней подряд были выделения кроваво -коричневого цвета, ничего не болело, месячные так и не пришли, сейчас побаливает низ живота как при месячных, последние полноценные месячные были 12 ноября продолжительность месячных 7 дней, что это может быть? У меня два кесарево сечения последнее 1,3 назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2018 года

13 ответов

Анна 2018-12-23 22:26
Нет не делала, возможно беременность вы думаете? Муж не уверен но вроде не не, половой акт пару рад был не зашишенный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-23 23:23
В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Тогда могла быть овуляция просто ("бурная"). А сейчас задержка. Если не беременность, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2018-12-24 00:04
Спасибо
Анна 2018-12-24 22:00
Добрый вечер, сегодня сдала ХГЧ, результат менее единицы (беременности нет) и так же сделала УЗИ малого таза, результат УЗИ прилагаю, что дальше? Узист мне ничего не объяснил и даже не спросил были роды или не было вообще жуть
Анна 2018-12-24 22:03
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 02:13
На какой день цикла сделано УЗИ?
Платная консультация
Анна 2018-12-25 06:49
Если не считать скудные выделения в середине цикла за месячные, то УЗИ сделано на 43 день цикла, если считать что это все же были месячные то на 27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 14:39
Если честно, я более бестолкового УЗИ еще не видела. Не описана ни структура яичников, ни третий и размер, ничего.
Возможен гормональный сбой. Овуляция не описана также
Платная консультация
Анна 2018-12-25 17:07
Да по поводу УЗИ все верно наверное делал бестолковый узист, так мне сказали уже три врача, а вам огромное спасибо, все верно сказали, сегодня была у врача, посмотрели меня, взяли анализы, сказали все хорошо, надо вызывать месячные, назначили гормональную терапию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-25 21:21
Всегда рада помочь:) С наступающими праздниками!
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.
Платная консультация
Анна 2018-12-25 21:55
Конечно оставлю:) и вас с наступающими праздниками