Скудные коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: КатеринаМ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хроническая воспалительная болезнь матки
Здравствуйте, в предыдущем цикле был перенос эмбриона, результат отрицательный, пила прогинову и утрожестан. Месячные с 11 по 14 февраля, до них три дня - скудные выделения коричневого цвета. Был незащищенный половой акт 19 и 22 февраля, через 2 дня, т. е.25 февраля началась мазня, причем в первый день было алая капелька, а в последующие дни коричневая незначительная мазня. Ни запаха, ни ззуда нет, боли в животе тоже не ощущаю. Мазня идет уже неделю. Хотелось бы узнать что это сбой цикла, результат приема препаратов при эко или более серьезные проблемы с организмом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 18:55
Здравствуйте. Овуляцию исключаете?
Платная консультация
КатеринаМ 2018-03-02 19:02
Меня пугает что длится уже неделю. Я не знаю что и думать!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 21:27
Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Будет яснее. Возможно, овуляция, а возможно - гормональный сбой