Скудные месячные после стресса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор!
На протяжении последних 4 месяцев был сильный стресс, пила успокоительные. И начались проблемы с месячными. Сейчас тоже переживаю. На протяжении 4 циклов уменьшилось их количество. В первый день мазня, во второй буквально одна прокладка, дальше совсем немного. С первого по третий день выделения красные, дальше коричневые. Месячные идут 6-7 дней. Цикл не изменился 28 дней плюс минус 5 дней. Месяц назад были выделения в середине цикла, делала узи в середине цикла- без потологий. Сейчас выделений между циклами нет, но беспокоит объем месячных. К врачу сейчас никак попасть не могу. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-23 16:50
Добрый день, Екатерина.

Если на УЗИ все нормально, то ничего страшного у вас я не вижу. Такие месячные не являются патологией.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-23 17:26
Спасибо за быстрый ответ! Выкладываю данные УЗИ. Алексей Сергеевич, скажите пожалуйста, с чем могут быть связано количественное уменьшение менструации? На сколько это критично? Извините за беспокойство, очень сильно переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:14
УЗИ без особенностей. Еще раз вам говорю ничего страшного у вас я не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-24 20:57
Огромное спасибо! Вы очень меня успокоили!