Кровотечение в середине цикла после овуляции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Прошу Вашего совета. Планирую беременность уже некоторое время. В этом цикле на 11-12 день произошла овуляции (стандартно так и бывает в каждом цикле, практически всегда на 12 день). На 16 д. ц появились выделения розово-коричневого цвета и не много, живот может слегка совсем тянуло, но я прислушиваюсь, продолжались выделения примерно 2 дня до 18 дня цикла, а затем совсем прекратились. Сейчас 21 день (при цикле 24-25 дней) и живот немного ка-будто тянет, выделения есть, но обычные беловатые. Сделала тест, отрицательный. Еще рано о чем-то говорить или сейчас уже понятно, что беременность не случилась. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-07 13:49
Здравствуйте. Такие выделения в период овуляции могут быть. Для подтверждения беременности дождитесь задержки и сделайте тест.