Коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Маленькая эрозия,которую не каждый гинеколог замечает)
Здравствуйте, последние месячные были с 25.01 по 31.01. Потом были незащищенные па 2,5,8 февраля.9 февраля вечером начались коричневые выделения и мажут уже 5 день. (9,10-тёмные выделения,11 и 12 февраля выделения были светло-бежевые,13 тёмно-коричневые). Мазни не много, хватает ежедневки на день, выделения без боли и без запаха.
Неделю назад сдавала общий анализ мочи и крови, всё в норме.
Дополнительные сведения:
Эти последнии месячные шли не как обычно.
Обычно у меня всегда в первый день месячных сильно болит живот, выделения обильные 5 дней и пару дней мазало.
А последние месячные были практически без болей, шли обильно 2 дня, остальные 5 дней мазало коричневым.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 02:41
Здравствуйте, скорее всего эрозия шейки матки. Нужен осмотр
-1
Платная консультация
Elenka_117 2016-02-14 02:44
Спасибо большое за быстрый ответ! А беременность не возможна?
Elenka_117 2016-02-14 03:00
Только что полилась красная кровь. Болей нет. ПА не было уже 4 дня.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 11:06
Вы говорите про кровотечение уже. Вам нужна госпитализация в гинекологический стационар
Платная консультация
Elenka_117 2016-02-14 18:21
Завтра пойду в больничку (Так вы не ответили, возможно это беременность? Очень переживаю(
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 20:56
Беременность возможна. Утром сделайте тест на ХГЧ