Выделения кроваво-коричневые в середине цикла

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Девочки подскажите пожалуйста, поделитесь опытом. Цикл у меня не регулярный, от 30 до 36 дней, последние 3месяца он составляет 33 дня. Месячные начались 8 декабря и закончились 12 декабря, сразу после этого был незащищённый ПА и муж кончил в меня. 20 числа на работе начались коричневые выделения, а 21 они стали темнее с примесью крови. Решила сделать тест, т. к. Не раз слышала что при прикреплении оплодотворённого яйца бывает кровотечение (имплантация). Купила ББ тест ультрачуствительный, он показал вторую еле видную полоску, но муж её тоже увидел, и струйный тест клеа блю тоже вторую слабую выдал. Никаких болей в животе не испытываю, таблеток не принимаю, абортов не было, беременностей не было, никакого зуда или жжения нет, болей при ПА тоже нет, всё как всегда, чувствую себя отлично, но переживаю очень, что же это? Признаков беременности нет, только болит поясница, голова, сонливость, в данный момент совсем не много подташнивает. Что же это может быть, долгожданная беременность или всё таки месячные пришли раньше времени, ведь я их жду только 10 января. Сегодня утром тошнило сильнее, просидела в ванной минут 10, но не стошнило. Живот не много тянет, мазня до сих пор идёт, но чуть меньше. Я же понимаю что для беременности рано, в больницу пока нет возможности попасть. По расчётам овуляция в районе с 25 до 27 числа, а по тестам она была 20 числа, как раз когда мазня началась, но тесты были слабые, полоски не яркие.
Теги: болит голова и коричневые выделения, болит голова в середине цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности.Она возможна.