Скудные месячные с задержкой

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года. Половой жизнью живу 5 месяцев. Цикл 32-35 дней. Последние месячные были 14 ноября. Овуляция по симптомам была на 19-20 день цикла. Последний половой акт был 11 декабря на 28 день цикла. Был ппа. На 30 день цикла температура была 37.1. Немного знобило. На следующий день я чувствовала себя нормально.
Месячные должны были начаться 16-17 декабря. (Болел живот и грудь). На 35 день цикла было пару капель крови и все. На 36 день цикла, т. е. сегодня немного идут коричневые выделения без запаха. Живот не болит, чувствую себя нормально. Температуры нет. 1) Можно ли забеременеть через 8 дней после овуляции? 2) Что могло спровоцировать такие скудные месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-19 20:31
Здравствуйте!
  1. Да можно
  2. Гормональный сбой