Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные стали начинаться с коричневых выделений

Спрашивает: Melisa
Пол: Женский
Возраст: 31
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, нормально ли это. Полгода назад у меня было две чистки подряд, сначала вакуумный аборт, затем в первом же цикле снова беременность, закончавшаяся самопроизвольным выкидышем. После этого я начала пить ярину плюс. Месячные приходят на 28ой день, но последние два месяца с середины цикла тянет низ живота, болит поясница и месячные начинаются со скудной коричневой мазни с кусочками эпителия или чего то, так продолжается дня два, а потом идут обычного нормального цвета. Что это может быть?спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...
Угроза беременности коричневые выделения Подскажите, я беременная, срок небольшой,...
Начала приём линдинет 09 июля начало мазать кровянистые выделения. Я начала принимать...
Мажущие коричневые выделения на приеме Ярины Раньше месячные были болезненными и обильными,...
Оральные контрацептивы и месячные В декабре 2016 с 1 дня цикла начала пить ок Силует,...
Очень длительные коричневые выделения Начались отношения с мужчиной, был незащищённый...
Дюфастон при нерегулярном цикле Мне назначил врач пить дюфастон с 16 по 26 день цикла....
Месячные после приёма антибиотиков Прошла курс лечения от сальпингоофорита, в состав...
Коричневые выделения и Ярина после 9 дня приема Принимаю Ярину с июля 2011 года. После...
Прием микрогинон при скудных месячных Подскажите, начались коричневые выделения думала,...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Коричневые месячные в 14 лет Мне 14 лет. Первая менструация у меня началась 29.10.2014....
Первый прием таблеток Ярина Начала принимать таблетки Ярина с первого дня менструального...

7 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-25 10:49
Здравствуйте. Вы не делали УЗИ? Так может проявляться такое заболевание, как эндометриоз, например,но могут быть и мажущие выделения на фоне приема ОК
0
Платная консультация
Melisa 2016-10-25 11:03
Спасибо. Подскажите, в какой день цикла желательно сделать узи, или это не имеет значения?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-25 11:12
Прошу прощения, уточните, прием Ярины Вы продолжаете? Сколько месяцев уже?
0
Платная консультация
Melisa 2016-10-25 11:32
Да, продолжаю, уже пять месяцев
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-25 11:45
В таком случае вопрос не эндометриоза, а двух вариантов - первое - еще идет период адаптации к препарату, второе - он может Вам не подходить
0
Платная консультация
Melisa 2016-10-25 12:04
Дело в том, что в первые три месяца приема таблеток было все нормально, обычные месячные, немного скудные, но обычного цвета,. Описанная в первом сообщении ситуация в последние два месяца.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-10-26 11:25
В таком случае, я думаю, он Вам просто не подходит
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос