Задержка месячных и коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте.18 октября был незащищенный половой акт. Цикл составляет 31 день. Месячные должны начаться 1ноября, но их не было. Я заметила вздутие живота и боли в разных участках живота, после чего я обратилась к гинекологу, мне сделали 2 укола инжесты 11 и 12 ноября, но после второго укола мне стало плохо, повысилась температура и я отказалась от 3 укола.13 числа начались месячные и после похода в туалет выпал бордовый с белым кусок крови, и после этого месячные 5 дней мазали темно коричневым цветом. Узи делала три раза, все в норме. Хгч 0,1. Скажите пожалуйста, что это может быть, я места уже не нахожу и очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 13:35
Здравствуйте! Может быть гормональный сбой
Платная консультация
Елена 2014-11-24 15:09
Спасибо за ответ. А с чем связаны боли в животе и пояснице? И БТ держится 37-37.5 на протяжении двух недель.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-24 15:43
Может быть воспаление, необходим осмотр