Задержка 9 дней вздулся живот

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 06 были мес 08 кончились. 10 был па, во время которого порвался презерватив, через час выпила эскапел. Через 5 дней пошли кровянистые выделения. Длились до 21. 22 был опять па, во время которого опять порвался презерватив (но парень не кончал в меня, он за 4 часа до па мастурбировал, подмылся, сходил в туалет) Примерно 23 ноября была овуляция (цикл 32 дня) . И где то 9 должны были начаться мес, но их нет, задержка уже 9ый день. Делала 2 теста, один на 4 день задержки 2ой сегодня (но делала их вечером) . Все отрицательные. Сегодня вздулся живот, прям как перед месячными. Скажите пожалуйста, возможно, что я беременна?
Теги: задержка месячных дует живот, задержка 2 недели живот дует, задержка месячных и дует живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-18 17:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Варвара 2014-12-19 14:47
Здравствуйте снова! Пошли сегодня месячные, но очень болит живот, прям встать тяжело. Что можно выпить помимо обезболивающих (выпила штуки 4 уже)? И как долго это будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-20 12:04
Варвара, если такие боли, то нужно было бы к врачу. Тем более, если обезболивающие не помогают
Платная консультация
Варвара 2014-12-18 18:12
В данный момент это никак не возможно (проблемы в семье)